среда, 12 июня 2019 г.

Лучшие Кэшбэк Сайты, лучший кэшбэк отзывы

Лучший кэшбэк отзывы





Лучшие Кэшбэк Сайты / сервис отзывы рейтинг 2016



В даной группе представлены лучшие кэшбэк сайты. С помощью этих кєшбєк сервисов мы бедем економить достаточно большие деньки на покупках в интернет магазинах всего мира.

Показать полностью…

Так какже получить лучший кэшбэк / повышенный кэшбэк от кэшбэк сервисов? С помощью рейтинга кэшбэк сайтов мы будем получать наибольший кэшбэк из всех возможных кешбеков.



Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) — термин, который используется в сферах интернет-торговли в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.



В розничной и интернет-торговле Кэшбэк — это отсроченная скидка, возвращаемая кэшбэк сервисом клиенту по истечении периода, отведённого на обмен/возврат.



Схема кэшбэка отличается от традиционных дисконтных схем и скидок и состоит в следующем:



Клиент оплачивает продавцу розничную цену (при этом могут учитываться любые обычные скидки и акции, объявленные продавцом);

Возврат части стоимости покупки (бонус) клиент получает от другого лица — не от продавца, а от аффилиата ( кэшбэк сайта ), обеспечивающего продавцу приток покупателей;

Источник кэшбэка — комиссионные, выплачиваемые продавцом аффилиату (кэшбэк сервису) за каждого покупателя. Указанными комиссионными владельцы кэшбэк-сайтов делятся с покупателями, стимулируя их приобретать товары и услуги на своём портале.



В интернет-торговле под термином «кэшбэк» подразумевается скидка в виде возврата части стоимости покупки на счёт покупателя в личном кабинете кэшбэк-сервиса. Вывести деньги можно на мобильный телефон, банковскую карту, Яндекс. Деньги, PayPal, Webmoney и т. д.



Один из важных факторов при выборе кэшбэк-сервиса - нужно ли копить какую-то сумму для вывода, или можно забрать хоть 1 рубль.



В последнее время большую популярность набирают кэшбэк сайты[4]. Они представляют собой навигационную площадку, перенаправляющую покупателя на сайты профильных интернет-магазинов, которые заключают с кэшбэк-агрегатором партнёрские соглашения.



Кэшбэк сервисы часто предоставляют покупателям дополнительный сервис по поиску подходящего варианта товара, сравнению цен, скидочных программ и акций в различных интернет-магазинах, предлагают несколько удобных вариантов оплаты через онлайн-системы, предлагают другие сопутствующие услуги.



При проведении операции покупки товара через кэшбэк сервис клиент получает возврат определенного процента стоимости товара именно от кэшбэк-маркета, а не от продавца этого товара (партнёрского интернет-магазина).

Комментариев нет:

Отправить комментарий