среда, 2 мая 2018 г.

Кэшбэк Юлмарт (Ulmart) до 11, cash back ulmart

Кэшбэк Юлмарт (Ulmart)













Юлмарт – крупнейший гипермаркет бытовой и цифровой техники



Гипермаркет Ulmart – один из крупнейших в России ритейлеров компьютерной, бытовой и цифровой электроники, а также товаров для дома, красоты и здоровья. Инновационные технологии и программное обеспечение помогло ему изменить представление о традиционном интернет-магазине. От других сервисов его отличает наличие стокового и аутлет-центра, а также раздела со сниженными ценами.



Онлайн-гипераркет Юлмарт появился на российском рынке в 2008 году. Сейчас у него открыто 26 магазинов и 120 точек выдачи заказов, расположенных в 50 городах России. Помимо широкой географии покрытия, преимуществами сервиса являются:




    удобный онлайн-каталог, насчитывающий больше 30000 товаров от известных производителей; доставка «до двери» в день совершения покупки; выдача товаров из отделений, разбросанных по всей стране; круглосуточный гипермаркет, в котором выдача товаров осуществляется за 15 минут; высокий уровень сервисного обслуживания; выполнение гарантийных обязательств перед покупателями.



Большинство клиентов выбирают Юлмарт из-за доступных цен и сотрудничества с кэшбэк-сервисами. С кэшбэком у них есть возможность делать покупки и возвращать процент от стоимости товара назад.



Как получить кэшбэк Ulmart?



Чтобы активировать кэшбэк магазина Ulmart, вам нужно зарегистрироваться на сайте Cashbaka, перейти в каталог гипермаркета, совершить покупку и получить до 7% стоимости определенных товаров на свой кошелек. Размер кэшбэка Юлмарт зависит от размера накопленного вами бонуса. Вывести накопленные средства на карту можно через такие популярные сервисы, как Visa, Webmoney, PayPal и другие.



Перед активацией ознакомьтесь с условиями, по которым вы сможете получить cash back. Следуйте инструкциям и совершайте выгодные покупки в популярных интернет-магазинах мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий