пятница, 3 мая 2019 г.

Кэшбэк сервис⭐ в России💲, кэшбэк 2

Кэшбэк сервис Smarty. sale



Как сэкономить на любой покупке и вернуть часть потраченных денег? Все очень просто! Кэшбэк нужен как раз для того, чтобы вы могли совершать покупки в привычном режиме, при этом возвращая на карту проценты с каждого приобретения.



Что такое кэшбэк?



Само понятие cashback пришло из английского языка, дословно переводится как «деньги назад». Изначально кэшбэк с покупок получали только владельцы кредитных карт, но с развитием интернет-торговли система быстро перекочевала на просторы Сети. По сути, кэшбэк – это возврат части потраченной суммы.



Как работает кэшбэк сервис



У интернет-магазинов огромная конкурения, реклама уже не работает, поэтому они вынуждены привлекать клиентов с помощью кэшбэк сервисов. Каждый такой сайт выступает посредником между продавцом и покупателем, а за свои услуги получает процент с каждого приобретения. Этим процентом он делится с пользователями, которые возвращают кэшбэк за интернет покупки. То есть деньги вам перечисляет продавец через кэшбэк сервис.

Сashback service – это сайт-агрегатор, где можно найти магазин с интересующими товарами, узнать о скидках и вернуть часть ушедших на покупки денег.



Cashback с интернет-магазинов: кому это выгодно



Свою выгоду получает каждый, ведь магазин обзаводится новыми клиентами, сервис кэшбэк – доходом, а покупатели возвращают часть денег, которые они потратили. Такая система очень удобна в том плане, что человек сразу видит список магазинов, скидки, которые сейчас действуют в этих магазинах, а также может выбрать самый большой кэшбэк.

Что такое cashback для магазинов? Это деньги, которые они бы потратили на рекламу, но могут реализовать с большей выгодой. Согласитесь, клиентов гораздо больше интересует реальная возможность сэкономить, чем надоевшие всем яркие рекламные ролики.



Преимущества использования cash back сервисов



Конечно, главный плюс кэшбэка за покупки – это возвращение реальных денег, которые можно вывести на карту. Кроме того, зарегистрированный пользователь получает:

    удобный интерфейс (не нужно разбираться, как вернуть кэшбэк, достаточно просто пары кликов); дополнительную экономию за счет специальных купонов; возможность получать кэшбэк даже с товаров, которые уже идут по акции;

Пользователи кэшбэк сервиса Smarty. sale имеют возможность не только экономить на собственных покупках, но и иметь дополнительный источник дохода благодаря реферальной программе. Работает она просто: вы рассказываете друзьям, что такое кэшбэк сервис, они регистрируются и делают покупки с кэшбэком, а вам начисляются дополнительные проценты с их покупок. Больше друзей – больше доход.



Как получить кэшбэк



У вас есть несколько способов получить кэшбэк с онлайн покупок. Для начала вы проходите простую процедуру регистрации (можно даже привязать аккаунт в любой соцсети), затем выбираете один из вариантов:

    прямо с сайта переходите в магазин и делаете покупки; скачиваете плагин для любого браузера и активируете его, когда нужно приобрести нужный товар; скачиваете мобильное приложение и с него переходите в магазины.

Какой бы способ вы ни выбрали, деньги станут доступны к выводу не сразу: в этот же день заказ отразится в личном кабинете, а через примерно 30 дней сумма будет доступна к выводу. Это необходимо, чтобы сервис успел получить подтверждение от магазина о том, что вы не отменили покупку или не вернули товар.



Как вывести деньги



Самый выгодный кэшбэк – тот, который позволяет выводить реальные деньги, а не сомнительные бонусы, которые можно потратить далеко не во всех магазинах. У клиентов Смарти Сейл есть возможность вывести деньги на:

    карту любого банка; электронный кошелек; счет мобильного телефона.

Деньги зачисляются быстро и без комиссии, именно поэтому мы всегда занимаем лидирующие места в ТОПах кэшбэк сервисов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий