среда, 1 мая 2019 г.

КэшБэк сервис PayStat - лохотрон - Заработок в интернете, кэшбэк лохотрон

Заработок в интернете. Миф или реальность?



Отзывы и обзоры способов заработка и лохотронов





КэшБэк сервис PayStat — лохотрон





Друзья. Очередной лохотрон с E-pay. club. Находится он на сайте Http://paystat. ru/ . В последнее время у мошенников появилась новая тема для развода. Они стали предлагать бонусные выплаты за пользование чем-либо. Недавно я делал обзор на лохотрон, где нам обещали вознаграждение за активное пользование интернетом. Посмотреть его можно Здесь>>>.



Здесь же нам обещают выплату, как активному пользователю электронных банковских карт VISA и Master Card. Нам обещают от 30000 до 67000 рублей, в зависимости от активности. Я еще могу допустить, что мой банк может сделать какой-то бонус, конечно раз в 100 меньше, чем тут обещают. Но чтобы какой-то кэш бэк сервис, о котором я слышу впервые, платил мне такую крупную сумму?! Да ни за что не поверю.



Нам предлагают ввести тип и номер нашей карты. В поле с номером можно вообще ничего не вводить! Это уже говорит о том, что мы имеем дело с лохотроном!



После непродолжительной якобы обработки данных (которые я не вводил!), имеем такую картину:





Нам начислено 34700 рублей! А дальше начинается развод на деньги.





За свои услуги сервис берет плату 0,2% от суммы вывода, 78 рублей. Так и брали бы эти проценты с суммы вывода! Нет, нужно заплатить отдельно! Комиссии всегда вычитаются с суммы вывода. Отдельно оплачивать заставляют только мошенники. Оплата конечно же через E-pay — сайт, где плодятся и размножаются лохотроны.





Продает это чудо некий FoxMarket. Обратите внимание на дополнительные цены. Столько нам придется еще заплатить мошеннику! И конечно же ничего мы отсюда не выведем! Это развод на деньги!



Друзья, не верьте в обещания халявных денег! Это мошенники завлекают Вас в свои сети, обещая крупные суммы.



Не платите мошенников.



P. S. Тем кто попался мошенникам!



Требуйте возврата своих денег! Как это сделать смотрите здесь>>>.

Комментариев нет:

Отправить комментарий