четверг, 15 ноября 2018 г.

Кэшбэк, купоны и промокоды на скидки 2017 июнь, июль, август, cash back travelata

Travelata. ru





Как получить кэшбэк от "Travelata. ru":




    Если Вы зашли на сайт без регистрации, то Вам необходимо зарегистрироваться или зайти под своим логином (вверху справа); Убедитесь, что выключены плагины блокирующие передачу coockie; Перейдите на сайт "Travelata. ru", нажав на кнопку "Перейти в магазин" слева, или воспользуйтесь одним из купонов внизу, нажав на кнопку "Показать купон", и перейдите в магазазин через него; Делайте покупки!

Кешбэк в размере до 1.65% будет начислен на ваш счёт примерно через 80 дней.



Оставьте ваш отзыв:



О магазине Travelata. ru



Travelata– это российская on-line туристическая компания, действующая в формате гипермаркета туров, основана в 2011 году. Компания внедряет все доступные современные технологии, чтобы поиск, бронирование и оплата тура были быстрыми, удобными и приятными. На площадке портала Travelata сконцентрированы предложения от 120 туроператоров, более 20000 гостиниц, свыше 50000 турпакетов. 25 самых крупных и надежных российских туроператоров имеют партнерские отношения с компанией Travelata. Клиенты с самыми разными запросами смогут подобрать здесь подходящий для себя вариант. На сайте Travelata можно найти туры пляжного отдыха на берегах южных морей, или подобрать горнолыжные курорты с различной степенью комфорта отелями и экстремальностью склонами. Сервис Travelata позволяет выкупить горящие путевки со значительными скидками или заранее забронировать тур, чтобы без суеты отдохнуть в высокий сезон.



Преимущества клиентов travelata. ru:




    обширная база туроператоров различной специализации подробное описание отелей с фото, достоверные рейтинги и отзывы реальных туристов отличное соотношение цена/качество непрерывный режим работы сервиса удобный система фильтров, интуитивно понятный интерфейс привлекательные цены бонусная программа



Способы оплаты



    наличными в 17 представительствах компании картами Visa, MasterCard


Особые условия



Отмена бронирования и возврат средств зависит от правил и тарифных планов конкретных туроператоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий