среда, 14 ноября 2018 г.

Летишоп кэшбэк - один из самых популярных кэшбэк-сервисов, кэшбэк алиэкспресс летишоп

Летишоп кэшбэк



Летишоп кэшбэк или LetyShops — более точное название сервиса, который гарантирует возврат части оплаченной суммы с любой покупки, сделанной в магазинах каталога летишоп.



Cashback — это получение части денежных средств, которые вы потратили, купив товары через интернет. По сути — это механизм покупок, когда магазины возвращают потраченные средства своим клиентам, вместо того, чтобы тратить деньги на рекламу.



Кто в этом случае делает возврат средств? Продавец или интернет-магазин. Как вы прекрасно понимаете, между магазинами, в том числе в интернете, ведется жесткая конкуренция и борьба за посетителей и, соответственно, покупателей. В целях привлечения покупателей продавцы готовы делать различные акции, скидки, а также поощряют вознаграждением покупателей с помощью партнерских программ.



Если вы регулярно делаете покупки в интернете или можете привлечь к покупкам других, вы сможете на этом не только сэкономить, но и немного заработать. По сути, кэшбэк — это вознаграждение за покупки и привлечение новых покупателей в системе интернет-сервиса.



Летишоп кэшбэк — как он работает



Чтобы начать получать скидки и возврат средств через систему кэшбэк необходимо выполнить два простых шага:




    Зарегистрироваться на кэшбэк-сервисе через официальный сайт LetyShops Перейти по нужной ссылке кэшбэк-сервиса в выбранном интернет-магазине



Летишоп — один из популярных кэшбэк-сервисов, включающих сотни интернет-магазинов. Каждый интернет-магазин (среди них лучшие и хорошо известные), сотрудничающий с LetyShops, делится с ним процентом прибыли, имея свой процент возврата средств. После каждой покупки часть средств возвращается на ваш счет с каждой покупки.



Letishop кэшбэк — сколько средств возвращается



Размер кэшбэка устанавливает магазин, у которого вы делаете покупку. Магазины могут установить фиксированную сумму с каждой сделанной покупки, либо процент от покупки.



Размер суммы возврата указывается в описании товара на странице интернет-магазина. К примеру, если вы приобретаете товары на популярном сайте Алиэкспресс, то сумма кэшбэка 6-8 %. Кэшбэк будет зачислен на ваш баланс после того, как магазин подтвердит заказ.



Регистрация на официальном сайте LetyShops



Кэшбэк летишопс — как можно его использовать



Так как сервис начисляет не просто бонусы, а реальные деньги, то соответственно их можно реально вывести или потратить на:



    оплату мобильной связи вывести на рублевый кошелек на Веб-Мани вывести на счет Яндекс. Деньги через PayPal на банковскую карту в российских рублях (Visa, MasterCard)


Партнерская программа «Приведи друга»



После регистрации на сайте в вашем личном кабинете будет открыт доступ к партнерской ссылке « приведи друга ». Если ваш друг зарегистрируется по присланной вами ссылке, то при их заказах и покупках не только они будут получать кэшбэк.



Вы дополнительно получите от сервиса 15% от суммы их кэшбэка. То есть, если их кэшбэк составит 500 рублей, то ваша сумма по партнерской программе от сервиса будет равна 75 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий