пятница, 23 ноября 2018 г.

Лучшие дебетовые карты с кэшбэком в 2019 году 10 популярных вариантов, бесплатная карта с кэшбэком

Обзор лучших дебетовых карт с кэшбэком российских банков в 2019 году



Как тратить деньги и экономить одновременно? Лучшие дебетовые карты с кэшбэком и процентами на остаток 2019 года позволят своим владельцам вернуть часть средств, которые потрачены на приобретение товаров, оплату услуг, вернуть обратно в семейный бюджет.



Дебетовая карта Альфа-Банк «Cash back»



Дебетовые карты «Cash back» со щедрым кэшбэком предлагает Альфа-Банк. Клиентам возвращают 10% средств, потраченных на автозаправочных станциях и 5% суммы совершенных покупок, платежей.





Другими преимуществами использования карточки являются:




    начисление 7% годовых на остаток; годовая сумма кэшбэка – До 36 тысяч; опция «Мобильный банк»; возможность подключить пакет «Комфорт» за 499 рублей в месяц.



Заказать банковский продукт можно:




    заполнив онлайн-форму на сайте Альфа-Банка; оставив заявку в банковском отделении.



Золотая карта для выгодных покупок от СКБ-банка



В своей линейке банковских продуктов СКБ-банк представил дебетовые карты с возвратом денег за покупки. Предложение «Золотая карта для выгодных покупок» рассчитано на лиц, которые покупают товары, услуги не только в России, но и в зарубежных странах.



Всего за 100 рублей в месяц клиент получает возможность вернуть 1% суммы, потраченной в отечественных магазинах, или 3% от зарубежных покупок. Деньги возвращаются клиенту по окончании календарного месяца, в котором приобретались товары.





Также гражданину предоставляется:




    максимальная ежемесячная сумма cash back – Три тысячи; бесплатное обслуживание счета; бесплатный выпуск/пополнение карточки; комиссия за обналичивание средств в банкоматах, через кассу СКБ-банка – 0,1% от снимаемой суммы; комиссионные за снятие денег в сторонних банкоматах – 1% от суммы; бесплатное смс-информирование.



Юбилейная карта MasterCard WORLD от Московского Индустриального банка



Дебетовые карты с cash back от Московского Индустриального банка являются мультивалютными. Клиенты могут открыть счет в долларах, рублях, евро. Пользователи, которые расплачиваются Юбилейной картой MasterCard WORLD, вправе рассчитывать на возврат:




    5% от суммы, потраченной в кафе, ресторанах; 1,5% от иных расходов.





Другие условия использования дебетового варианта:




    начисление годовых на остаток – 5%, если на карточке От 15 тысяч до 100 тысяч, и 8%, если на счете Более 100 тысяч рублей; бесплатное смс-оповещение; доступ к функционалу «Мобильный банк»; обслуживание – 1990 рублей ежегодно; пополнение - бесплатно в банкоматах и отделениях Московского Индустриального банка; автоматическое участие в дисконтных программах, которые инициируют банкиры.



Дебетовое предложение «Карта впечатлений ВТБ24»



Банк ВТБ24 разработал два варианта такой карточки: золотой и платиновый. В зависимости от выбора, потребитель может сэкономить от 1% до 5% суммы своих покупок Рассмотрим каждый вид более подробно.



Владельцам золотого дебетового варианта предлагают такие условия:




    3%-й кэшбэк при оплате счетов в кафе, барах, ресторанах; возврат 1% при осуществлении иных расчетов; месячный лимит по кэшбэку – 15 тысяч; обслуживание – 0 рублей; плата за выпуск – 300 рублей.





Лица, которым приглянулась платиновая «Карта впечатлений ВТБ24», получают:




    возврат 5% от средств, заплаченных в кафе, барах, ресторанах, при покупке билетов в кинотеатр, театр; возврат 1% стоимости приобретенных товаров; бесплатное обслуживание карточки; стоимость выпуска/перевыпуска – 500 рублей.



Через банкоматы ВТБ24 деньги пользователи обналичивают бесплатно, в банкоматах и отделениях других банков комиссия составляет – 1% от снимаемой суммы, но Не меньше 200 рублей.



Карта «Студенческая» от МТС Банк



Не обделена вниманием банкиров и молодежь. МТС Банк предлагает карточку «Студенческая». Условия использования такого банковского продукта следующие:




    3% - кэшбэк в первые три месяца пользования картой; 1,5% - кэшбэк, который установил банку после трех месяцев использования; обслуживание – бесплатно; выпуск – 0 рублей; поддержка технологии PayPass.





Эти дебетовые карты с cash back в 2019 году могут получить граждане:




    в возрасте 18-24 лет; предъявили паспорт РФ; предоставили студенческий билет или зачетку.



Получить карточку можно в салонах МТС либо банковских отделениях.



Карточка Тинькофф Банк «Личные финансы»



Вариант «Личные финансы» - мультивалютная карта Тинькофф. Рассмотрим «рублевый» экземпляр. Размер кэшбэка зависит от вида расчетных операций, в которых задействована карточка:




    5% - по выбранным категориям, их определяет соискатель при помощи функционала «Мобильный банк»; 1% - начисляется за остальные покупки.





Другие условия пользования карточкой:




    обслуживание - 99 рублей ежемесячно; максимальная сумма возврата – 3 тысячи ежемесячно; начисление годовых на остаток – 8% при наличии за месяц хоть одной покупки на сумму Более 3 тысяч, если такой покупки не было – начисляется 4%.



Карта клиента от Росгосстрах Банка



На оформление и получение карты клиент в банковском отделении Росгосстрах Банка потратит максимум 15 минут. Это карточка мгновенной выдачи с кэшбэком:




    3% - при расчетных операциях в торговых точках специальной категории (их перечень клиент получает при оформлении карточки); 1% - при оплате товаров в других точках.



Деньги клиенту возвращаются До 15 числа месяца, который следует за месяцем, в котором совершались покупки.





Обладатель Карты клиента получает:




    бесплатное обслуживание; бесплатный доступ к функционалу «Мобильный банк»; возможность участвовать в бонусных программах.



Расчетная карта Бинбанка «Все включено»



Бинбанк возвращает владельцам дебетового варианта «Все включено» До 5% потраченных денег. Рассчитываться карточкой можно в любой точке мира. Размер кэшбэка зависит от вида покупок:




    5% - за товары определенной пользователем категории; 1% - за приобретения прочих категорий.





Пользователю для активации в качестве «приоритетной» доступна одна из пяти категорий:




    путешествия – траты на приобретения билетов на транспорт, прокат автотранспорта, оплата отелей; здоровье, красота, спорт – оплата услуг в салонах красоты, спортзалах, медицинских учреждениях, аптеках, магазинах косметики; отдых, развлечения – расходы, связанные с досугом (оплата ресторанов, кафе; билеты на концерты, в кино, в театры, на выставки); авто – оплата услуг, связанных с содержанием автотранспорта (автозаправка, автосервис, автомойка); интернет-покупки – оплата товаров интернет-магазинов.



Когда месячная сумма расходных операций Превышает полмиллиона рублей, банкиры начисляют:




    6% - сумма на остатке Меньше 750 тысяч; 2% - если на счете Больше 750 тысяч.



Смарт Карта банка «Открытие»



Рассмотренные выше дебетовые карты с кэшбеком 2019 сравнивать с Смарт Картой некорректно. Поскольку специалисты банка «Открытие» установили свой алгоритм определения суммы, которая возвращается клиенту. Ее размер зависит напрямую от того, сколько покупатель потратил денег:




    До 30 тысяч – возвращается 1% потраченных средств; Больше 30 тысяч1,5%.



Так банкиры мотивируют клиентов чаще использовать свои карточки в расчетных операциях и получать в награду большую сумму денег в качестве кэшбэка.





Другие условия пользования дебетовым экземпляром:




    срок действия – 4 года; начисление годовых на остаток – 7,5%, если сумма покупок превысит 30 тысяч рублей; смс-информирование – 59 рублей ежемесячно; обслуживание – 299 рублей ежемесячно, при расходах Более 30 тысяч – бесплатно.



Предложение JCB Standard от Связь-Банка



Связь-Банк предлагает соискателям карты JCB Standard. При использовании последней для оплаты товаров ее держателю вернут 1% потраченных средств.



Владельцы используют JCB Standard на таких условиях:




    срок действия – 3 года; бесплатный мобильный банкинг; смс-банкинг – 60 рублей ежемесячно; смс-оповещение – 10 рублей ежемесячно; обслуживание первый год – 250 рублей; обслуживание второй и последующие года – 500 рублей; ежедневный лимит на снятие – 30 тысяч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий