понедельник, 5 ноября 2018 г.

Кэшбэк сервис для Joom, как получить кэшбэк, КэшФоБрендс, cash back joom

Покупай на Joom с кэшбэком



Создай аккаунт в 1 клик через соцсеть:



Всегда на стороне клиента



Рекомендуют нас на otzovik. com



Наша средняя оценка на irecommend. ru



КАК РАБОТАЕТ КЭШБЭК-СЕРВИС?



Создайте личный кабинет за 20 секунд. Это быстро!



Просто переходите в Joom через наш сервис!



После покупки кэшбэк автоматически поступит в ваш личный кабинет



Совершайте покупки, как вы обычно это делаете



Калькулятор кэшбэка



Как увеличить размер кэшбэка?



Размер кэшбэка зависит от уровня в "Программе лояльности" КэшФоБрендс. Чем больше вы сэкономили с нами, тем выше процент кэшбэка для вашей учетной записи. В программе лояльности предусмотрено 4 уровня, каждый из которых достигается при накоплении определенной суммы сэкономленных средств, за весь период экономии с нашим сервисом!



Cash-Bronze



+5-10%



Cash-Silver



+10-20%



Cash-Gold



+20-30%



Cash-Premium



+30-40%



ЧТО ТАКОЕ Joom



Joom - молодая набирающая обороты интернет-торговая площадка с активно растущей популярностью. Несмотря на большое количество конкурентов, компания предлагает массу выгодных условий. Например, здесь можно приобрести товары со скидками до 90% включительно. Территориальной удаленностью площадки обусловлен срок доставки товара, который составляет до 2 недель. Но это не повод волноваться, ведь зачастую расходы на логистику Joom берет на себя. На сегодняшний день покупателям магазина Joom к сожалению недоступен кэшбэк. В ассортименте Joom представлен большой ассортимент товаров по низкой стоимости - от одежды и спортивных снарядов до гаджетов и крупногабаритной бытовой техники. Несмотря на отсутствия кэшбэка на Joom, есть возможность сэкономить на покупке используя промокоды и покупать товары на во время распродаж с дополнительной скидкой.




Как получить кэшбэк с покупок на Joom




Никак. Где? Нигде, ни один сервис на сегодняшний день кэшбэк для Joom не предоставит. А если нашли на просторах интернета заманчивое предложение то вероятнее всего - это мошенники. Будьте бдительны! Эта опция сейчас активно рассматривается менеджментом интернет магазина, и как только она станет доступна покупателям, мы сразу же сообщим вам об этом. В любом случае КэшФоБрендс - будет первой площадкой, где вам будет доступен кэшбэк для Joom.

Комментариев нет:

Отправить комментарий