воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Кэшбэк сервис letyshops - отзывы, кэшбэк letyshops отзывы

Кэшбэк сервис letyshops — отзывы






Отрицательные отзывы



Один отзыв ранее уже писал, отрицательный вот пишу снова, летишоп, обманывает, находит любые лазейки чтобы не выплачивать, а так же дописывает и меняет правила, в то момент когда уже должен быть начислен кэшбек.

Срабатывает низкое число кэшбека. Крупные естественно будут максимально отклонять. В данный момент отменили на сумму 1262р



Пыталась зарегистрироваться на LetyShops, начались проблемы с почтовым ящиком. Ужасно и отвратительно.



Имел грустный опыт общения с этим сервисом.



К сожалению это очередной лохотрон.



Как только доходит до крупных заказов начинаются проблемы с подтверждением кэшбэка или просто с зачислением. Обещают одно по факту получаем совершенно другое. Причем вины своей не признают кивают на магазины где мы совершаем покупки.



Лозунг ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ очень им подходит.



Выписала духи аромат не соответствует где они их разливают в каком подвале не понятно. Сыворотка просроченная год назад. Я осталась не довольна. Пусть будет на их совести.




    Посылку прислали быстро



Делала заказ на алиэкспресс, перешла с него на tmall, заказ был не на маленькую сумму. Менеджеры letyshops сказали что кешбека не будет, как оказалось нужно было отдельно открывать tmal и там делать заказ. Объявлений о том что tmal теперь это не алиэкспресс на сайте letyshops не видела. Очень огорчена, не вижу смысла больше заказывать через letyshops слишком много подводных камней о которых мы не знаем.



Нейтральные отзывы



Раздумываете как сэкономить на покупках в наше непростое время? Онлайн-покупки станут дешевле с помощью кэшбэк-сервиса. Например, Letyshops. Громадный ассортимент магазинов. Быстрое начисление кэшбэка. Если что-то идёт не так, то нужно сразу обращаться в службу поддержки. Там всегда придут на помощь. Покупаю на Aliexpress, Banggood, Ozon. Рекомендую




    Обширный список интернет-магазинов, сотрудничающих с Letyshops




    Нужно ждать, когда накопится на счёте 500 рублей, для того чтобы вывести деньги



Мне очень нравится этот сервис. Заказываю в разных магазинах в т. ч. АлиЭкспресс, Мвидео, Л'Этуаль. Несколько раз уже выходила средства. Всё быстро, четко. Так же сервис проводит разные конкурсы и делает повышенную ставку по особым случаям.




    Много магазинов работает с мобильным приложением




    Некоторые магазины долго не подтверждаются.



Положительные отзывы



Можно сказать, что благодаря Летишопс я научилась экономить с кэшбэком)



Когда-то давно прочитала о них на каком-то форуме, и вот я уже больше года экономлю на покупках.



Другие сервисы не пробовали, да и ни к чему, всегда очень быстро возвращают денежку)



Сначала думала, что очередной развод, но когда через месяц после покупки капнули первые денежки, то стала покупать только через них.



Узнал о данном сайте около 3-х месяцев назад и очень пожалел что так поздно. Отличный сайт - никаких проблем с выплатами и зачислением кэшбэка нет. Очень отзывчивые консультанты всегда готовы помочь!



Пользуюсь сервисом менее года, покупки некрупные, но вывела средств почти на 3 тысячи рублей - неплохая "добавка", всегда перевожу деньги на телефон (и приходят почти мгновенно после вывода! ). В LetyShops для меня самые большие плюсы - простой и удобный интерфейс, никаких сложных переходов, "мутных" предложений, все просто, доступно, ориентировано на любого пользователя. Второй плюс - суперская поддержка пользователей, всегда отвечают оперативно, позитивно, подробно объясняют и качественно решают вопросы. Открытых вопросов по каким-то неначисленным или неучтенным суммам нет, все прозрачно и решаемо. И третье - интересные выгодные акции, здорово попасть на такую, приятно радует, например, удвоение суммы кэшбэка. Простой, удобный, классный сервис.



Мне нравится делать покупки с LetyShops,500 рублей я уже получила. Желаю успешной работы команде LetyShops.



Приятно, что кэшбэк начисляется сразу. По поводу вывода сказать ничего не могу, не выводила.



Всем привет! Я живу в Казахстане. Пользуюсь letyshops с июля месяца 2018 года. Сделал несколько заказов с AliExpress. Прошли все кэшбэки за исключением одного. Обратился в службу поддержки клиентов, в итоге мне начислили бонус на сумму кэшбэка. Вроде бы копейки, но мне важно знать, что система работает. Дальше тоже планирую пользоваться данным сервисом. Уже успел сделать вывод денег на мобильный, и не надо было ждать пока накопиться 500 российских рублей. Минимальная сумма вывода для казахстанцев на мобильный составляет 100 тенге, это примерно 18-19 российских рублей. Работой службы поддержки доволен, обращался к ним уже ни один раз, всегда доброжелательное отношение и оперативная реакция. Все советы по существу дела, в итоге все вопросы были решены. Ясно и понятно, что в любой системе, где работает техника и магазины находятся в разных странах, у которых неизвестно какая политика по отношению к покупателям может случиться, что угодно. Известно, что магазины нацелены в основном на одно - получение прибыли. Поэтому отношусь к различным сбоям с пониманием. Заходил на аккаунт letyshops в Инстаграм, мне понравилось. В общем желаю команде letyshops хорошего настроения, здоровья и расширения бизнеса.



Отклонённый кешбек от магазина Утконос зачислили из своих средств! Я люблю вас, команда сервиса LetyShops.



Хороший сервис, кешбек приходит без опозданий.



Теперь всегда покупаю электронику с кешбеком Letyshops, на AliExpress хороший % идет + вывод средств не только в яндекс деньги и телефон, но и на карту.



Хороший сервис, кешбек приходит без опозданий. Единственное иногда забываешь включить расширение, но в Google Chrome сам о себе напоминает, так что удобно.



+в официальной группе ВКонтакте можно найди промокоды на дополнительный % из некоторых магазинов



Letyshops. com - Кэшбэк сервис LetyShops фото




    большой список магазинов-партнеров минималка для вывода минимальная пассивная прибыль от рефералов удобный интерфейс

Комментариев нет:

Отправить комментарий